Ir para o conteúdo

Prefeitura de Campo do Meio - MG e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura de Campo do Meio - MG
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Rede Social Twitter
Galeria de Prefeitos
SAMUEL AZEVEDO MARINHO
SAMUEL AZEVEDO MARINHO
Atuação: 01/01/2021 a 31/12/2024
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Robson machado de Sá
Robson machado de Sá
Atuação: 01/01/2016 a 31/12/2020
Robson machado de Sá
Robson machado de Sá
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
Vilson Rodrigues Pereira
Vilson Rodrigues Pereira
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
Vilson Rodrigues Pereira
Vilson Rodrigues Pereira
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
Nataniel Marinho
Nataniel Marinho
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
Alderico José Machado
Alderico José Machado
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
Nataniel Marinho
Nataniel Marinho
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
Clóvis José de Azevedo
Clóvis José de Azevedo
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
Hélio de Oliveira
Hélio de Oliveira
Atuação: 01/01/1987 a 31/12/1987
Dr. Luiz Gonzaga de Oliveira
Dr. Luiz Gonzaga de Oliveira
Atuação: 01/01/1983 a 31/12/1988
Alderico José Machado
Alderico José Machado
Atuação: 01/01/1978 a 31/12/1982
Caio Reis
Caio Reis
Atuação: 01/01/1974 a 31/12/1977
Ismael José da Rocha-(TONGA
Ismael José da Rocha-(TONGA
Atuação: 01/01/1972 a 31/12/1973
José Flausino Rocha—(TUVA)
José Flausino Rocha—(TUVA)
Atuação: 01/01/1969 a 31/12/1969
Manoel Araújo de Azevedo
Manoel Araújo de Azevedo
Atuação: 01/01/1968 a 31/12/1971
Antonio da Silva Bueno
Antonio da Silva Bueno
Atuação: 01/01/1966 a 31/12/1967
Manoel Alves de Azevedo Filho
Manoel Alves de Azevedo Filho
Atuação: 01/01/1964 a 31/12/1966
Dr. José Mesquita Neto
Dr. José Mesquita Neto
Atuação: 01/01/1960 a 31/12/1963
Manoel Alves de Azevedo Filho
Manoel Alves de Azevedo Filho
Atuação: 01/01/1956 a 31/12/1959
Manoel Araújo de Azevedo
Manoel Araújo de Azevedo
Atuação: 01/01/1952 a 31/12/1951
Dr. José Mesquita Neto
Dr. José Mesquita Neto
Atuação: 01/01/1952 a 31/12/1955
INTENDENTE: DR. LEVIM RIBEIRO SILVA
INTENDENTE: DR. LEVIM RIBEIRO SILVA
Atuação: 27/12/1949 a
Seta
Versão do Sistema: 3.0.0 - 03/05/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia